Home > Autores de novela romántica

Autores de novela romántica

Te presentamos los autores de novela romántica que tienen al menos un libro reseñado en el blog. Si eres autor y quieres que reseñe algúno de tus libros ponte en contacto conmigo (facebook, twitter, desde el formulario de contacto…)

AUTOR WEB
Alexis J. Regnat alexisjregnat.blogspot.com.es
Anna Casanovas annacasanovas.com
Bela Marbel belaycia.blogspot.com.es
Christina Lauren christinalaurenbooks.com
Connie Jett conniejett.blogspot.com.es
David López Rodríguez facebook.com/DLRGR
Jamie Mcguire jamiemcguire.com
Jodi Ellen Malpas jodiellenmalpas.co.uk
José de la Rosa docerazones.blogspot.com.es
Kris L. Jordan novelaskris.com
M. C. Sark mcsarck.blogspot.com.es
Mar Carrión marcarrion.blogspot.com.es
Marisa Sicilia marisasicilia.blogspot.com.es
Maya Banks mayabanks.com
Meg Ferrero mariastherautora.blogspot.com.es
Megan Maxwell megan-maxwell.com
Lola P. Nieva entremusas.wordpress.com
Olga Salar olga-salar.blogspot.com.es
Olivia Ardey oliviaardey.blogspot.com.es
Susan Elizabeth Phillips susanelizabethphillips.com
Teresa Cameselle teresacameselle.com
AUTOR WEB

 

Comentarios:

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.